Перевод школы в эффективный режим развития

Оценка результатов перевода МБОУ СОШ № 4 в эффективный режим работы.xls (скачать)
Выполнение плана перевода в эффективный режим 1 — 2 квартал 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный План мероприятий по повышению качества основного и общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План перевода МБОУ СОШ № 4 в эффективный режим работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Выполнение плана перевода в эффективный режим работы за 3 квартал.pdf (скачать) (посмотреть)
Выполнение плана перевода школы в эффективный режим работы за 4 квартал.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за апрель 2022 — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за май по переходу в ЭРФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию и оценке математической грамотности на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за июнь 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа перехода в ЭРФ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о переходе в ЭРФ сентябрь.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении программы перехода в эффективный режим НОЯБРЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении программы перехода в эффективный режим ДЕКАБРЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ 4. Программа по переходу в эффективный режим функционирования на 2023-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка_АПРЕЛЬ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ 4.Программа по выходу на эффенктивный режим функционирования 2024-2026.pdf (скачать) (посмотреть)