Школьный спортивный клуб

1 СОШ № 4 Регистрационный номер лицензии № Л035-01259-6500196989.pdf (скачать) (посмотреть)
2 СОШ № 4 Приказ О создании школьного спортивного клуба Корифей в качестве структурного подразделения.pdf (скачать) (посмотреть)
4 СОШ № 4 ПОЛОЖЕНИЕ О Совете школьного спортивного клуба Корифей.pdf (скачать) (посмотреть)
6 СОШ № 4 План работы ШСК Корифей на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
5 СОШ № 4 ПОЛОЖЕНИЕ О ФИЗКУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАТОРАХ КЛУБА Корифей.pdf (скачать) (посмотреть)
7 СОШ № 4 Расписание занятий спортивных секций в школьном спортивном клубе Корифей на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
8 СОШ № 4 Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК Корифей на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
3 СОШ № 4 ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ.pdf (скачать) (посмотреть)