ФГИС "МОЯ ШКОЛА"

С 1 января 2023 года на основании части 3.1. статьи 16 Закона об образовании в Российской федерации 273-ФЗ внедряется ФГИС "Моя школа". ФГИС "Моя школа" — федеральная государственная информационная система, единая витрина данных для учителя, ученика и родителя. Организация, осуществляющая образовательную деятельность, должна использовать государственные информационные системы, создаваемые, модернизируемые и эксплуатируемые для реализации общеобразовательных программ образовательных программ. «Моя школа» объединяет в себе множество сервисов и выступает в роли единой государственной информационной системы РФ для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.

Официальный сайт ФГИС "Моя школа" - myschool.edu.ru

Инструкции для детей и родителей (законных представителей)

20.09.2024Хочу такой сайт

Регистрация во ФГИС Моя школа обучающихся старше 14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)