ОПРОС О ШКОЛЬНОМ ПИТАНИИ

04.04.2022

В опросе могут принять участие родители учащихся 1-4 классов, обучающиеся 6-11 классов. Участникам будет предложено ответить на несколько вопросов по теме школьного питания, на которые предложены различные варианты ответов. Опрос полностью анонимный. Полученные данные будут использованы только в обобщённом виде. Оценки участников опроса помогут улучшить организацию питания детей в школах.

Опрос родителей учащихся начальных классов

Опрос обучающихся с 6-11 классыХочу такой сайт

Опрос родителей, учащихся начальных классов об удовлетворённости качеством горячего питания

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ