ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ

МУНИЦИПАЛЬНАЯ УСЛУГА

Право на получение муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»  (далее – муниципальная услуга) имеют граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Перечень необходимых документов:

• — Заявление.

В заявлении в обязательном порядке указываются следующие сведения:

— наименование органа местного самоуправления, в которое направляется запрос, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица;

— фамилия, имя отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес , по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

— суть заявления;Хочу такой сайт

— личная подпись и дата.

В заявлении, направленном в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому заявлению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

График работы:

• — Понедельник-пятница 08.30 — 17.15
  • — суббота 08.30 -17.00
  • — выходные дни – воскресенье.

Справочные телефоны МБОУ СОШ №4:

• — (4242) 72-46-40,
  • — факс (4242) 72-46-40

Телефон специалиста:

• — (4242) 72-46-52 кабинет № 25
  • — Ширшова Ольга Олеговна

С текстом Регламента можно ознакомиться в кабинете №25 или на сайте www.doys.ru  раздел – муниципальные услуги.